Кто, зачем, для кого, о чем?

Лондонский бурундук-фрилансер о Лондоне и фрилансе.
Для фрилансеров и всех, кто пытается заработать деньги в паутине. А также для тех, кто считает Лондон столицей мира, а фриланс - способом существования белковых тел.

11 способов вызвать во мне желание

06.02.2008 от Бурунди

11 способов вызвать во мне желание побить блоггера канделябром. Комментарии новичка-блоггера. 

 

Написано для участия в конкурсе “11 способов”

Несколько месяцев активного чтения разнообразных блогов не прошли для меня даром – я решила для себя, что такое хорошо в блогах, а что такое – плохо. Как же блоггеру заставить меня взять в руки канделябр?

1. Разместите свой блог на домене, который невозможно запомнить. Дефисы и сложные слова вам помогут.

2. Сделайте фон блога черным, а текст – белым. Можно еще добавить немного ярко-желтых подписей. Темно-синие тоже сгодятся. Считайте, что мой окулист – ваш должник.

3. Сделайте так, чтобы комментарии могли оставлять только зарегистрированные посетители. Моя любовь к вам будет расти по мере заполнения регистрационной формы на вашем сайте.

4. Почаще пишите посты “Как меня все за…ло…”. Одной этой фразы достаточно, чтобы я осознала ценность снизошедшего на меня откровения.

5. Комментируйте абсолютно все события своей жизни. Сдали экзамен, съездили в Жмеринку к тёте, постирали носки – пусть все эти события найдут отражение в вашем блоге.

6. Пишите матом, пусть Лебедев вам завидует.

7. Окружите меня теплом и заботой рекламой со всех сторон – я люблю, когда баннеров на странице много. Очень много. Просто очень много. Еще больше, чем у Гринвуда.

8. В каждом посте говорите о том, сколько вы зарабатываете на блоге.

9. Да не мелочитесь – посвятите весь блог только вопросу о том, сколько вы зарабатываете на блоге.

10. Перепечатывайте в свой блог всю ленту новостей ежедневно. Есть еще новости BBC и CNN, не забыли?

11. Организуйте конкурсы в блогах и не выбирайте меня победителем.

11-ый пункт – конечно, шутка. А вот первые 10 пунктов – вполне серьезные основания для меня не читать больше ваш блог. Думаете, только для меня?

Рубрики: Конкурсы, Блоггеры, Блогосфера |

Комментарии (6)

  1. koris пишет:

    +1

  2. Александр Никулин пишет:

    Абсолютно согласен с Вами. Особенно раздражают пункты 2—6.
    Блоггинг теперь очень популярен, авторы пытаются «найти себя»… Кто-то, безусловно, находит, но далеко не все!

  3. Простой Макс пишет:

    Пункт номер 2 - либо у меня дежа вю, либо я вижу на этой странице черный фон, белый фон, оранжевую шапку… :-)

  4. Бурунди пишет:

    Возможно, дежа вю у Вас :) потому что я не вижу тут белых букв на черном фоне. Мой комп мне показывает белый фон под текстом и темно-серые буквы.
    Вверху на оранжевом фоне - только одна надпись, которую можно и не читать :)

  5. Дуся Сибирская пишет:

    Очень лаконично, понятно, и доступно для использования!

  6. Про деньги пишет:

    Отличное чувство юмора у вас. Иногда доля сарказма очень помогает. Особенно улыбнуло: “Да не мелочитесь – посвятите весь блог только вопросу о том, сколько вы зарабатываете на блоге.” Этим обычно страдают “бомжи”.

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.

 
Подпишись на рассылку


Контакт: aton44@mail.ru

Основные разделы сайта




Черные метки




Свежие записи




И тебя посчитали


Рейтинг блогов
Рейтинг блогов

Blogowar.ru - битва блогов

PageRank
Bname.ru - сервис проверки доменов
monitor web site uptime


Для служебного пользования