Лондонский бурундук-фрилансер о Лондоне и фрилансе. Для фрилансеров и всех, кто пытается заработать деньги в паутине. А также для тех, кто считает Лондон столицей мира, а фриланс — способом существования белковых тел.



24th
JUN

Дизайнеру на заметку

Рубрики: Баннеры, Блогеры, Блогосфера, Дизайн, Полезные ссылки, Реклама, Фриланс

Каталог сайтов для вебмастера

Просто удивительно, что такой сайт не появился давным-давно. Потому что сайт архинужный. Архинужный вебмастеру, копирайтеру, оптимизатору. Вместо того, чтобы рыскать по сети и напрягать яндекс, собирая ссылки на студии дизайна, сайты копирайтеров или SEO блоги, можно зайти на один сайт-каталог и найти всю интересующую информацию.

Сайт сделан очень добротно, создатели сайта явно знакомы со словом «юзабилити», поэтому очень советую занести этот каталог в ваш список полезных ссылок.

Каталог сайтов для вебмастера – проект молодой, поэтому сейчас самое время регистрироваться в нем и снимать сливки в виде посетителей на ваш сайт и баллов рейтинга. Тем более, что регистрация бесплатная, а ссылка на ваш сайт – прямая. Кстати, мой сайт temza.com (который вы сейчас читаете) уже попал в каталог сайтов для вебмастера в раздел «Фриланс», можете за него проголосовать и поднять ему рейтинг :) .

DesignTree.ru – сетевой журнал о дизайне. Посвящен дизайну (веб, пром, интерьер, фэшн и т.д.), рекламе, арту, фотодизайну, современным технологиям в дизайне. Отличительная особенность DesignTree.ru – сайт состоит из блогов пользователей, т.е. вы сами можете создать свой блог на дезайнтри писать для него интересные статьи. Благодаря такой вебдванольной идее материалы на сайте добавляются часто и читать его интересно.

Журнал DesignTree.ru – это отличная возможность не только узнать новости из мира дизайна, но и «засветиться» в полезной дизайнерской тусовке и найти друзей и партнеров – напишите высокорейтинговую статью и вас за неделю узнает все дизайнерское сообщество.

Cтатьи по теме в блоге темза .ком:

Хлебные места фрилансера – на каких сайтах искать заказы


Вкусные полезности для дизайнеров и блоггеров


О чем думал дизайнер интерьера?


Есть что сказать? Не молчите