Клиент всегда прав. По крайней мере в вопросе о том, что именно он хочет получить. Если вы так не думаете, представьте, что вы пришли в магазин за кроссовками, а продавец вам упорно навязывает коньки – тоже обувь, тоже для спорта, тоже с шнурками и тоже белого цвета :).
Фрилансерская биржа freelance.ru продолжает отжигать служить источником для моей коллекции идиотских предложений заказчиков и ответов фрилансеров.
Казалось бы, вполне конкретное объявление заказчика с четким указанием того, что именно ему нужно: личные впечатления фрилансеров.
Статьи для интернет ресурса про фриланс и путешествия
Заинтересованы в написании цикла статей как можно совмещать самостоятельные путешествия и работу через интернет (любой вид фриланса).
Особенности доступа в интернет в разных странах, как получается совмещать передвижения и работу и тд и тп
Интересуют _только_ личные впечатления !!!!!!Пишите конкретные расценки и страны, по которым вы могли бы написать статьи.
И ответ фрилансера:
Даже 6 восклицательных знаков в фразе заказчика “ Интересуют _только_ личные впечатления !!!!!!” и попытка подчеркнуть слово “только” не убедили фрилансера, что нужны таки личные впечатления. Ну правда, при наличии фантазии вполне можно нафантазировать, как там с доступом в Инет во всех странах Европы. Фантазия копирайтера – страшная сила :).
По мотивам http://www.free-lance.ru/projects/?pid=227333
Ну как тут не вспомнить мои 17 “надежных” способов заставить заказчика выбрать вас исполнителем проекта.
А говорят, блондинки отжигают. А тут вот Brynetka тоже жжет:)